Может ли нормальный человек согласиться с утверждением: "за смертью надо гонятся, тогда она испугается и убежит"

МАшенька Профи (714), закрыт 17 лет назад
Поддерживаете ли вы эту точку зрения
Лучший ответ
Ольга Профи (577) 17 лет назад
Ага!; -)Главное уметь очень быстро бегать!! Так что занимаемся спортом!!!!
Остальные ответы
ЯГАStЫЙ Мудрец (13994) 17 лет назад
Полный бред! Че за ней гоняться ..она и так за каждым углом курит..вероятно нервнечает))))))))
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Смерть всегда рядом с нами и заглядывает в глаза в те моменты, когда мы рискуем жизнью.
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 17 лет назад
А че за ней гоняться-то? Ей будет надо - сама придет! Догнать ее все равно не получится, а вот что она испугается и убежит - это еще не факт, скорее, примет с распростертыми обьятьями!
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
Странное утверждение, хотя я слышала нечто подобное..
СмеЯСЬ Просветленный (29527) 17 лет назад
Мне каджется, что имеется в виду, что надо жить на полную катушку и не бояться опасностей. Жизнь таких любит. :-)))
Кто не рискует, то не пьёт шампанского! ;-)