Может ли нормальный человек согласиться с утверждением: "за смертью надо гонятся, тогда она испугается и убежит"
Поддерживаете ли вы эту точку зрения
Ага!; -)Главное уметь очень быстро бегать!! Так что занимаемся спортом!!!!
Мне каджется, что имеется в виду, что надо жить на полную катушку и не бояться опасностей. Жизнь таких любит. :-)))
Кто не рискует, то не пьёт шампанского! ;-)
может - под дулом пистолета
Странное утверждение, хотя я слышала нечто подобное..
А че за ней гоняться-то? Ей будет надо - сама придет! Догнать ее все равно не получится, а вот что она испугается и убежит - это еще не факт, скорее, примет с распростертыми обьятьями!