Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

можно ди жить мечтами?

Jihiko Мастер (1445), закрыт 14 лет назад
можно ли вести вторую жисть, основанную на мечтаниях и фантазиях, а на реальную отвлекаться, как на неприятное событие?
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46348) 14 лет назад
Конечно можно...
Главное их не перепутать...
Остальные ответы
Нигулак Знаток (347) 14 лет назад
проще тогда ломануться на остров где всегда лето и местные обитатели и там дальше размышлять
Пользователь удален Ученик (124) 14 лет назад
не путай мечты с реальностью и живи ток не тупи по пустякам и всё будет окей
Владислав Орёл Мастер (1922) 14 лет назад
пока ето никаму не удавалось
Moon Знаток (451) 14 лет назад
Нет мечтами жить нельзя, но можно их взять за стимул жизни, то к чему будешь стримиться в своей жизни!
aspire061 Мастер (1273) 14 лет назад
konechno mojno i daje nyjno.ecli y tebya cilnaya vera v tvoi mechti,to nriidet den i eto mojet obernytcya v realnyy jizn.
S S Оракул (69932) 14 лет назад
ГЫ:) У меня бабушка говорила:"ДУРАК ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ!" :)
Пользователь удален Знаток (370) 14 лет назад
Не ты лучше стримись к ним в реальности
Асмодея Мастер (2004) 14 лет назад
Можно. Только в мечтах...
DynamiCool Мыслитель (5033) 14 лет назад
Живите мечтая, но не живите одной мечтой... ;)
Olenka Профи (678) 14 лет назад
Я думаю, это плачевно может закончится. Лучше эту вторую жизнь воплотить в книгу. Получится неплохой роман в стиле "фэнтези". И на этом еще денег заработать можно...
лЁ Профи (502) 14 лет назад
многие ими живут, и забывают реальность, додумывают еЁ сами...думаю не стоит ими увлекаться чрезмерно....к доюру это не приведЁт....проверено на себе...жить мечтами о человеке три года ,а потом узнать, что он живЁт далеко не мной...просто растерянность...а как жить дальше???с трудом от этого ушла...
Валера Мельник Мастер (1620) 14 лет назад
Реальная жизнь, без мечты - пустота.
Но если мечту реализовать в реальной жизни, мечта теряет свою прелесть.
Значет мечта должна быть недосигаемой, чтобы моментами, она, украшала реальность...
Екатерина Демидова Мудрец (13458) 14 лет назад
Мечтать не вредно-вредно-не мечтать!
Источник: народное
gas$solina Мыслитель (5789) 14 лет назад
Можно....прахая где-то в розовых облаках, и видя все в том же пресловутом розовом свете... Не обращая внимания на реальность, видеть и слышать все, как хочется тебе... и т.д. и т.п. Только не удивляйся, что в один прекрасный день тебя достанет эта приторная сладость, и ты поймешь, что реальность куда более интересна. но едва ли она тебя уже примет обратно. Мечта, должна оставаться мечтой в своем зазеркалье. А все чем мы живем, к чему стремимся, это уже цель. И это наша реальность, жизнь!
Ульяна Каленик Мастер (2035) 14 лет назад
я жила. простой жизнью мне жить не хотелось. я быстрей чтремилась домой, чтобы погрузиться в мечты, в сон. где я со своим любимым
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12469) 14 лет назад
Net luchshe naoborot, ya shitayu... Luchshe git v realnoy, no inogda stoit otvlekatsya i mechtat...
Похожие вопросы
Также спрашивают