Ну кто, кто придумал понедельник??

Юрий Смирнов Гуру (3497), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паралипоменонов-Навуходоносоров Мыслитель (8408) 17 лет назад
Да ты чо! Наконц-то понедельник, наконец-то утро! Родной офис (бля, знакомые всё лица..) ! Родная клава! И ОТВЕТЫ! ОТВЕТЫ! ОТВЕТЫ!!!
Остальные ответы
.... Мастер (1027) 17 лет назад
Сволочи и подонки!
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Начиналась бы неделя со вторника, все бы орали: кто придумал вторник !!!:)
Juran Weber Мастер (1618) 17 лет назад
Ты готов убить этого человека! Зато нибось готов расцеловать того, кто придумал воскресенье! ;-)
Катя Мастер (1301) 17 лет назад
Не знаю кто придумал понедельник, но будильник сука придумал дъявол, чтобы люди с утра уже были злые.(камеди клаб)понедельник наверное тоже.
Татьяна Беркутова Гуру (2739) 17 лет назад
ТОТ, Кто тебя НЕ БОИТЬСЯ !!!
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Специально для тебя, шоб ты шерстью не оброс!!!
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
да ладно, выше нос!!!!не конец света, всего каких то 5 дней и выходные, а потом вообще новый год)))) всем удачно включиться)))