Ищу снайперский ночной прицел

Алекс Шарп Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Скажите, существует ли в свободной продаже оптический снайперский прицел отечественного производства для ночной стрельбы (со встроенным ПНВ) или тепловизорный под крепление "ласточкин хвост" И если есть, то как зовётся и где искать P.S. я не террорист, не подумайте, мне для страйкбола нужно.
Лучший ответ
Д.К. Просветленный (31108) 11 лет назад
Нормальный ночник дороже любого привода будет, имхо.. . В России точно знаю что Дедал выпускает, погугли...
Остальные ответы
dipsi Гуру (3289) 11 лет назад
Ну от 50000 и выше, это первых поколений, а нормальные совсем дорого стоят.
Айрат Зайнутдинов Ученик (110) 6 лет назад
вот сайт где можно купить тепловизионную оптику
https://suncti.ru
Александр Мак Знаток (437) 5 лет назад
Понимаю, что вопрос задан давно, но тем не менее, информация актуальна для многих страйкболистов и сегодня. Из всех вариантов, думаю, лучший по цене и качеству - это ночной прицел Yukon Sentinel 2.5x50
Можно приобрести на Sheldy.ru, но честно говоря, с прицелом в страйкбол играть не так интересно, лучше когда у всех примерно одинаковое вооружение, на открытой местности.