почемуВдомашнихУсловияхПочтаФункционируетКакНадо, всеПисьмаВпапкеВходящихВидны. аНаРаботеВидныТолькоПисьмаЗаТЕКУЩИЙмесяц?

sunny Ученик (236), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
РЕБЯТА!! !
Ваш сарказм и юмор мне понятен, только проблема в ом что вопрос озвучен здесь п причине обращения моего начальника с просьбой убрать эти фильтры лично у него на почте. Я с таким не сталкивалась. Поэтому и спрашиваю.
Ну что за привычка у нас в стране делать выводы об умственных и т. д. способностях человека не зная проблемы целиком!
Обидно, правда.
Лучший ответ
николай кожарский Просветленный (44204) 11 лет назад
На работе надо работать, а не читать письма, это начальник фильтр установил . Смеюсь, мне всё равно
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 11 лет назад
Маш, на работе надо работать, а не письма читать. Это начальник фильтр поставил.