КАК в кореле можно центровать объекты на листе???

Андрей сидоренко Ученик (66), закрыт 3 года назад
Дополнен 12 лет назад
Кроме направляющих =)
Лучший ответ
Леха Мастер (1715) 12 лет назад
клавишей "P" (англ. )

Кстати, если на палитре инструментов на "прямоугольнике" ткнуть двойным щелчком, то появится объект по размеру листа, его тоже можно использовать для центровки.
Остальные ответы
three-well Ученик (244) 12 лет назад
Если это корел дро, то меню АРРАНДЖ - Алайн энд Дистрибьют - и там варианты выравнивания (сорри за бэд инглиш проноунс - в ответы не принимаются нерусские буквы... )
Творческих успехов!