у меня карий цвет глаз. как можно сделать карий цвет глаз темнее при помощи макияжа

Екатерина Ермолович Ученик (140), закрыт 11 лет назад
как можно сделать карий цвет глаз темнее при помощи макияжа. посоветуйте пожалуйста. а еще вопрос, стоит ли мне делать челку если стоит то какую именно косую либо прямую? заранее спасибо за советы)
вот мои фото.
Лучший ответ
Белый и Пушистый Мудрец (13841) 11 лет назад
Если делать челку, то прямую и не густую. Но лучше ее не делать.
А глаза будут казаться темнее, если будут стрелки темно-коричневого или черного цвета с растушевкой тенями коричневого или черного цвета
( но можно и без теней обойтись) . Конечно и тушь черная. Брови подкрасить коричневым.
Остальные ответы
Ангелишечка))) Профи (755) 11 лет назад
наносить тени темно коричневых и чёрных оттенков
Викуля Мыслитель (6499) 11 лет назад
макияж глаз в виде смоки-айс. Чёлка особо не поменяет...
Ляля Каспрук Знаток (328) 11 лет назад
не делай челку! потом поймешь, то с ней хуже, а отрастает она долго ((( из личного опыта (((((((((((((