Напечатать книгу на принтере

MISTIKA Мастер (1308), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста. Хочу напечатать книгу на принтере.. . не получается (
напечатать надо так, чтобы можно было собрать в привычный вид книги...
Голосование за лучший ответ
xFile Мастер (1373) 11 лет назад
xFileМастер (1373) 11 лет назад
если ссылка не появится то: хттп://orlovs.pp.ru/soft.php#sftver
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124) 11 лет назад
Тогда тебе нужен не принтер, а переплетчик. Сходи лучше в типографию, сейчас это стоит очень дешево.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185858) 11 лет назад
Если проблемы с вёрсткой, попробуйте просто сначала напечатать все чётные листы, затем, на обратной стороне - все нечётные.
Хотя для ворда точно есть надстройка, позволяющая нормально сверстать текст, поищите "вёрстка текста книжкой".
Владимир Воронин Профи (670) 11 лет назад
думай мозгами а не другим местом