Счетчик на воду БЕТАР СГВ-15, остановит ли его магниты с жд.

Сергей Филимонов Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Хочу купить 10 магнитов с дохлых ж/д. Если верить википедии магниты в жд стоят неодимовые и, думаю, их силы хватит чтобы счётчик на воду остановить.

Счетчики БЕТАР СГВ-15, вот он http://chelyabinsk.tiu. ru/p5643471-schetchik-betar-sgv.html (перед .ru пробел убрать) .

Люди у которых эти счетчики (точь в точь) стоят посоветуйте как/чем останавливаете.
Голосование за лучший ответ
Vlabimir Donskoy Знаток (395) 12 лет назад
Нет....
Источник: счетчик
Язь Джигурдей Ученик (219) 12 лет назад
Может и да, но спалиться легко, меня спалили так.
Степан Искусственный Интеллект (426079) 12 лет назад
струбцина, посмотри в картинках что ето такое, просто прижимаеш пластиковъй корпус, и циферки не будут набегать .Поднимешся после армии забрось ето все .
Удачи
jjjj Мастер (1384) 12 лет назад
старые можно. А на новых образцах защитные экраны стоят.
Станислав Жемчужный Мастер (1145) 12 лет назад
Штраф все равно превысит сэкономленые деньги...