Где в Бобруйске можно купить профессиональные кисти для макияжа? Девушка хочет.

костя борисков Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
снежана Мудрец (17915) 11 лет назад
через консультантов "Мэри Кэй", например...
Лёльчик Профи (812) 11 лет назад
все эйвоны, мэри кей, орифлеймы и т. д- чушь
Если хотите чего-то действительно качественного- закажите в интернете. Лучшими кистями по праву считаются мак и сигма. Сигма можно без проблем заказать+ они дешевле.
Сама живу в небольшом городе, население около 400 тыс. Профессиональных марок нет.
Сергей Мастер (1954) 11 лет назад
У консультантов Фаберлик набор кистей для макияжа всего за 329 р. Изготовлены в Германии.
ВикИтория Мастер (1310) 11 лет назад
Вконтакте много груп, которые занимаются пересылкой кистей, теней)) )
Удачи)))