привет. подскажите модель антирадара которую стоит покупать и в каких магазинах это лучше делать?

Антон Ученик (161), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну или радар-детектор
Лучший ответ
zamen Мыслитель (6667) 11 лет назад
Купите самый дешевый.
Излучатель и приемник у всех одинаковые.
Цена высокая за понты.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Антирадары в магазине не продаются.
Этот прибор запрещён к применению в России.
Таптыгин Вадим Профи (750) 11 лет назад
Купил sho-me 520 и не парюсь. СТРЕЛКУ всё равно не один радардетектор не показывает, а в остальном свои функции выполняет на отлично. Влетел только один раз ночью на пустынном шоссе, запищал слишком поздно когда гаишник стрельнул в меня в упор. Заказывал через интернет магазин, впрочем и в обычном магазине можно брать, модель не дорогая но надёжная.