Кто прошел соло на клавиатуре?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Давно пытаюсь пройти соло на клавиатуре... вото руки тока не доходят. Есть люди прошедшие этот тренажер? Поделитесь впечатлениями
Лучший ответ
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
я проходила 2,5 раза. первый раз на это ушел почти год - не было достаточно времени, между занятиями возникали большие перерывы. должна сказать, что на технике это отражалось не сильно. пальцы ничего не забывали, даже казалось, что после отдыха ошибок в наборе становилось меньше. Сильно засела на 50 упражнении. примерно месяц не могла его пройти, но потом постепенно все получилось. с цифрами проблема небольшая есть до сих пор, а так - все отлично. могу сказать, что научившись набирать хорошо на русском, латинницу реально освоить уже без спец. программы. достаточно запомнить расположение букв, а пальцы уже поставлены.
моя средняя скорость набора на русском - около 300 зн в мин без спешки, на латиннице - ок 150-200, больше пока не требуется. удачи.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Прошла, но не соло. Соло не понравилось, другая программа. Владею вслепую латин., а до рус. руки не дошли пока.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
в первый раз слышу про такое. можно поподробнее пожалуйста на меил. заранее спасибо
SanRez Мастер (1320) 17 лет назад
Я пробовала, но не хватило терпения, трудно
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Еще даже не начинал =))
no name Мыслитель (7612) 17 лет назад
Я начала, дошла, кажется до 30, дальше я уже была не в состоянии