Нет сигнала на монитор

Александр Сигарев Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Сначала отказалась работать мышь, кое как выключили комп, включаем на другой день мышь горит, но не работает, клавиатура подмигивает 3 кнопками и всё,экран пишет что нет сигнала и отключается и кнопка на экране горит оранжевым, а не зеленым .Хотя до этого времени уже было такое и мы просто присоединяли шнуры плотнее, в этот раз не помогает. Что это может быть? почему нет сигнала? подскажите
Лучший ответ
Дмитрий Валерьевич Мыслитель (9229) 11 лет назад
попробуй с монитора выдернуть и обратно вставить штекер (не сетевой)
Остальные ответы
windows xp Профи (515) 11 лет назад
все штекеры и шнуры выдернуть и снова воткнуть
Лариса Просветленный (45883) 11 лет назад
Дефект разъемов или кабеля. Для проверки смените кабель. Кстати, не делайте замену на включенном компе и мониторе!
Вячеслав Мастер (1299) 11 лет назад
Первое что нужно сделать - проверить блок питания и желательно тестером. Потои плясать к остальному.