найдите 3е отличие?

RecOnMe Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Я уже мозг себе сломала :) Два отличия нашла за минуту.. 3е ищу уже час :)
Если кто найдет, напишите ответ, пожалуйста :)
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Митрофанушка Гений (55701) 11 лет назад
Только что отвечал на такой же вопрос) http://otvet.mail.ru/question/78319554/
Здесь подвох в том, что не ставится задача найти отличия только между двумя картинками. Третье отличие заключается в том, что все на люди фото имеют европейскую внешность, а женщина в самом низу с ребенком на руках отличается от других азиатской внешностью.

Почитай обсуждение вконтакте
vk. com/wall-10770176_141863
vk. com/wall-28387068_236556 (убери пробел из ссылки)
Остальные ответы
Йуный Аффтар Ученик (159) 11 лет назад
Гдэ ыскать то? Ну как так можна вопросы задовать!
Алексей Вылегжанин Мастер (1753) 11 лет назад
Цветок у кричащей слева девочки (на свитере)
Азиаточка=)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 11 лет назад
1) красный цветочек между белых у орущего ребенка слева,
2) бумажка в руке у ребенка справа
3)...?

P.S. хм.. . азиатка.. . Так и Санту можно подвести под это. И кофту в горошек. И еще что-нибудь придумать
Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y-Y Профи (667) 11 лет назад
Да ёлки палки. В тексте 3 слова "отличие".