в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Саша Милюхина Профи (589), закрыт 11 лет назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Где это третье отличие?)
Дополнен 11 лет назад
Дак слабо или как?)))
Дополнен 11 лет назад
Тут несколько матерей и много детей)
Дополнен 11 лет назад
Ребят, вы на надпись то не смотрите, в 1994 этой надписи еще не было!
Лучший ответ
Holmes Знаток (479) 11 лет назад
а думать?
3. У азиатки ребенок европеоид. (?)
три отличия, но не указанно между чем.
два между фото и одно, вестимо, между мамой и ребенком.
Остальные ответы
вика фыва Профи (627) 11 лет назад
Ну если не считать цветочек и полоску на платье то мне кажется что тут полоски которые справа от фотографий отличаются, одна толще одна уже.
Mr.Kvaskov Знаток (399) 11 лет назад
я только два нашел) 3 ни как не могу..
Проблема С Пальцем Ученик (147) 11 лет назад
по-моему, тут нет третьего отличия
СлАдКоЕжКо♥ Ученик (109) 11 лет назад
Может отличие мамы и сына ???
Ria Мастер (2244) 11 лет назад
Третье отличие: третье по счету слово "отличие"самом вопросе
Юлия Алексеевна Ученик (154) 11 лет назад
1. Фото слева: у маленькой плачущей девочки, которая сидит на руках у женщины в очках (они слева) на кофточке белый цветочек-красный цветочек-белый цветочек. На фото справа только белые цветы.
2.Фото слева: У мальчика, сидящего на руках у женщины в серо-черной кофте (они справа в первом ряду) в руках какая-то бумажка или конфета. Справа в руках пусто.
3. Хз
Дмитрий Тураев Знаток (259) 11 лет назад
название университета посмотрите по внимательней ))) Стэнфордском ))
* vAsYA * Ученик (156) 11 лет назад
ахаха с твитера или вк))) ) тоже сейчас мучаюсь)
КаринаКроневальд Знаток (301) 11 лет назад
опечатка-СтэМфордском а нужно СтэНфордском Вот 3 отличия
Димтрий Бабич Ученик (199) 11 лет назад
Дмитрий Тураев, ты хочешь сказать препод им в 1994 году дем показывал? ето просто подписали так..
Elena Ligo Знаток (259) 11 лет назад
Я сам только что эту картинку увидел вконтакте и решил набрать в гугл и попал к вам)

Я считаю что третие отличие какой нибудь разыгрыш, чтобы заинтреговать людей)
(LoKoFaN) Ученик (174) 11 лет назад
Где же здесь подвох!?
Алла Потапенко Знаток (272) 11 лет назад
Да где же оно?!?! я щас не усну!!!!
Katya Kaulitz Ученик (219) 11 лет назад
НО ведь предыдущие два совпали, что было на одной того не было на другой.
Сергей Ратманов Ученик (224) 11 лет назад
Тоже только что в вк увидел)
ПП11 Знаток (467) 11 лет назад
блииин)) ) никак найти сама не могу))
артур Ученик (198) 11 лет назад
тоже из в вк попал сюда ) будет обидно если третие отличие всего лишь троллинг (
Angelina Ученик (197) 11 лет назад
по-любому тут подвох! обычного отличия вы не найдете... мн кажется, что на самом деле логично, как кто-то уже писал, что это отличие матери-азиатки от ее ребенка

Oleg Знаток (310) 11 лет назад
А мне кажется, что азиатка здесь вообще неусметна, это и есть 3 отличие. Посмотрите все сфотографировавшиеся белые, а она смуглая.