в 1994 году в стэнфордском университете преподаватель попросил студентов найти три отличия.

Саша Милюхина Профи (589), закрыт 11 лет назад
Два отличия нашли все без исключения, но третье смог найти только один, причем, найдя его, он долго смеялся со словами: "Как же я не заметил сразу".

Где это третье отличие?)
Дополнен 11 лет назад
Дак слабо или как?)))
Дополнен 11 лет назад
Тут несколько матерей и много детей)
Дополнен 11 лет назад
Ребят, вы на надпись то не смотрите, в 1994 этой надписи еще не было!
Лучший ответ
Holmes Знаток (479) 11 лет назад
а думать?
3. У азиатки ребенок европеоид. (?)
три отличия, но не указанно между чем.
два между фото и одно, вестимо, между мамой и ребенком.
Остальные ответы
Оля Черникова Мастер (1787) 11 лет назад
Может всё-таки 3-е - это то, что у девочки с цветочками рукав слева темнее?
Вячеслав Рогожин Знаток (287) 11 лет назад
Фон ярче. Левая фотка, верх, правый край.
Хрень какая-то красная у ребенка слева.
Хрень какая-то белая у ребенка справа.
Учебное заведение написано не верно.
Одно изображение левое, другое правое.
Одно изображение (справа) вообще более четкое.
Левое изображение чуть шире с левой части.

Блин, да здесь куча отличий!
Ильсур Шаяхметов Ученик (107) 11 лет назад
а может чёрная полоска что справа от правого фото?
МТ Профи (615) 11 лет назад
По-моему это чистой воды развод. Кто-то просто прикололся.
Источник: ИМХО
Ксения Складенюк Ученик (248) 11 лет назад
Я не знаю будите ли вы улыбаться) ) но я посмеялась))) ) Обратите внимание на дед мороза) шапки одного цвета а вот косюм один посветлее будет! Это и вправду бросается в глаза))) ) И смешно от предположений догадок))).... а ответ то вот он.... прям перед глазами))))
velvet sky Ученик (189) 11 лет назад
Вы чего люди совсем уже?? ? Это здесь опечатка в СтеМфордском.. А РАНЬШЕ ЖЕ ПЕДАГОГ НЕ СКАЗАЛ В 1994ом ГОДУ В стеМфордском. Он просто дал фотки и сказал ищите отличия..
RAUL ALTYN Ученик (214) 11 лет назад
А мне одному кажется что слово смеятЬся пишется с мягким знаком!!??
NEO Ученик (112) 11 лет назад
Я конечно могу ошибаться, но я сохранил фотку, приблизил ее и нашел у девушке что в верхнем ряду, слева, кадык.
CaHeK Romanov☼ Ученик (147) 11 лет назад
Ето странно
Источник: Мозги©
Юрий Орехов Знаток (353) 11 лет назад
Одежда деда мороза на правой фотографии темнее.
ViTka Профи (616) 11 лет назад
1. писали же, что очевидных отличий, кроме сердечка и двух полосок у детей, при наложении фотографий не было
2. преподаватель мог произнести такое задание в слух, и возможно студент заметил повторяющееся слово" отличие". хотя это маловероятно и глупо, и он бы не принял во внимание. Разве что только если опять же к картинкам давали задание на листах, но третье отличие можно было найти в тексте, Т. К. НА ФОТКАХ ТОЛЬКО ДВА БУКВАЛЬНЫХ ОТЛИЧИЯ, это к 1 пункту. Значит третье отличие в тексте, или его вообще нет - это к 3 пункту.
3. люди написали, что никаких упоминаний об этой загадке раньше не было и на англоязычных сайтах тоже, следовательно можно не трудится искать 3 отличие
P.S. про негра улыбнуло :D
Maverick Комышан Ученик (237) 11 лет назад
лол просто. Вас развели как детей. ) Это творение было сделано вчера, это троллинг. Я надеюсь до кого-то это всё же дойдёт. ;)
Злата Профи (794) 11 лет назад
Нет третьего отличия. Картинка явно фотошопилась руками наших людей, убрали две вещи на фото, а для того чтобы создать очередной вирусняк дописали, что нужно найти третье отличие. Всё же просто. Люди ищут, люди ломают голову. Это точно такой вирус как и про четырёх поросят.

И вот ещё что, если автор этой картинки будет здесь, прочитай ниже следующее.
СтэМфордского университета не существует, есть СтэНфордский университет. После слова попросил нужно поставить предлог «У» . После фразы «Как же я не заметил сразу» нужно ставить вопросительный знак. После «если найдёшь третье отличие» ставится запятая.
Источник: P.s. При чем тут отличие мамы азиатки и сына европеоидной расы? Ну это же бред
Александр Петров Профи (580) 11 лет назад
На левой фотке нет полоски с краю, а на правой есть.
рита чернякова Ученик (137) 11 лет назад
а вот мне кажется что при кол в том, что девушка азиатка. .
а как все знают, азиаты все на одно лицо) так что мб хотели сделать отличие в её лице но не чего не вышло..
OlzhikKo Ученик (107) 11 лет назад
1. красный цветок
2. конфетка или белая бумажка
3. все европейцы только одна азиатка
О боже "Как же я не заметил сразу" =))
Lextor Знаток (385) 11 лет назад
наложил обе фотки в фотошопе http://cs303807.userapi.com/v303807522/2883/69cJ_esgdGw.jpg
разницы действительно в сердечке и полоске на одежде, а третье это разница в размерах фотографий
никита павлов Ученик (163) 11 лет назад
Третьего отличия нету !!!Полоска полюбому отпадает это просто разделительная черта между фотками. То что ёлка кверх ногами это тоже не то так как она на обоих фото кверх ногами. Азиатка ваще бредовая идея тогда дед мороз уже четвёртое отличие потому что какого хуя все не деды морозы а он дед мороз ааа???? Так что хватит мозг ломать просто какой то тролль так угарнул а теперь сидит и ржёт над коментами может первоначально надо было найти 2 отличия? ? а он подписал 3е