У соседа вай фай странно себя ведет

Саша Мастер (2439), закрыт 11 лет назад
Нужен интернет, но платить тут за неделю не хочу. У соседа по вечерам обычно работает вай фай без пароля, а днем а эта же точка доступа запаролена. Зашел сейчас в браузера на 192.168.0.1 и использовал admin/ admin, сработало. В настойках безопасности указано, что точка открыта. С чем связано о, что  днем она с паролем и как это исправить?
P.S. Не предлагайте программы для взлома пароля - сижу через планшет.
Лучший ответ
Laniakea Гуру (2851) 11 лет назад
нефиг тырить трафик у соседа:)