Подскажите пожалуйста, в сетевой игре Assassins creed Откровение я открыл эксклюзивные обои Uplay . Как их установить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заходить в кладку игры нажимаешь на нужную потом вылизает сама игра с описанием кнопкой трогать тебе надо нажать на маленькую кнопку 'Показать все награды' листаешь вниз там можешь скачивать
скачал обои, в папке ЗАГРУЗКИ выбераешь нужный тебе размер картинки, открываешь - сделать фоном рабочего стола
Заходим на сайт Ubisoft Connect, выбираем нужную игру, просмотреть все награды, скачиваем обои, они скачаются в зип файле и выбираем.