Московские ВУЗы, со стоимостью обучения в пределах 50 тысяч рублей в ГОД.
Подскажите названия Московских ВУЗов, со стоимостью обучения в пределах 50 тысяч рублей в ГОД.
ДополненФакультеты менеджмента и экономики, т. к. сдавал обществознание.
Таких цен даже в провинциях нет, а вы хотите в Москве. За семестр -ещё можно найти по такой цене.
Надо указывать форму обучения.... если очно, то за эти деньги только лохотрон
в пределах 50тыс в год -не найдете. в семестр только если.
или заочка.