Московские ВУЗы, со стоимостью обучения в пределах 50 тысяч рублей в ГОД.

Подскажите названия Московских ВУЗов, со стоимостью обучения в пределах 50 тысяч рублей в ГОД.

Дополнен

Факультеты менеджмента и экономики, т. к. сдавал обществознание.

esia_40Просветленный

Таких цен даже в провинциях нет, а вы хотите в Москве. За семестр -ещё можно найти по такой цене.

patriot_817Мыслитель

Надо указывать форму обучения.... если очно, то за эти деньги только лохотрон

user_46274488Профи

в пределах 50тыс в год -не найдете. в семестр только если.
или заочка.