Я ВИДЕЛ НЕЧТО, может комету, может метеорит, подскажите ???

MishaD Ученик (175), закрыт 17 лет назад
в 1995 году, я тоже был в Москве, как и сейчас и мимо окна пролетел огромный горящий шар.... притом очень медленно, его не мог никто кинуть - он именно ровно летел с медленной скоростью.... мне было тогда 11 лет и я не могу найти объяснение этому случаю до сих пор.... иногда даже мучаюсь... думая что же это было
Лучший ответ
sweet pol Мастер (1183) 17 лет назад
Точно. Болид.
Это тот же самый метеорит, только большой. Метеориты сгорают в верхних слоях атмосферы, а болиды нет, т.к. движутся намного медленнее.
Мимо окна пролител, говоришь? Вот это редкость.
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1064) 17 лет назад
может это шаровая молния
Астрея Знаток (331) 17 лет назад
Болид это называется. Большой метеорит. Красиво...