что можно подарить дочери на 2 года???? любит "Машу и медведя", кукла Маша уже есть

Дарья Зайкина Знаток (350), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ulyashyna Мыслитель (6630) 11 лет назад
очевидно Медведя! Для полной комплектации))
Остальные ответы
SiNT Мастер (2324) 11 лет назад
Медведя соответствующего пропорциям Маши
Панда Искусственный Интеллект (105807) 11 лет назад
значит, осталось подарить медведя - для полной коллекции
МБОУ СОШ №6 Знаток (426) 11 лет назад
Подарите ей машину. красного цвета, на которой можно кататься отталкиваясь от пола ногами. Дешево (в пределах 1000 рублей) и ребенок будет рад.
Tiburon Hyundai Гуру (3063) 11 лет назад
Мишка, плюшевый мишка ^_^
оля ********* Гуру (4546) 11 лет назад
О УЖАС!!! !
это ж Мультфильм ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! !
услышьте меня-я-я-я-я!!! !
любой мультик, книжка, сказка должны нести в себе педагогический элемент: таково их изначальное назначение!!!! чему учит малыша ваша "Маша"????баловаться???? доставать Мишку или взрослых???? прыгать на кровати???? -о, да!!!! именно этому!!! !
там показана полностью антивоспитательная, антипедегогическая позиция!!! !
мультик с глаз долой,
Машу тоже (чтоб не напоминала) ,
а ребенку купите РАЗВИВАЮЩУЮ игрушку. в любом детском магазине вам подскажут.
оля *********Гуру (4546) 11 лет назад
и еще:
такого плана мультики можно показывать детям примерно с подросткового возраста, когда понятия "это хорошо" и "это плохо" уже имеется. и ребенок в состоянии самостоятельно понять: так, как делает Маша - это весело, но нельзя!!!