состав ткани. На этикетке написано хлопок, коттон. На ощупь похоже не лен, но лен-это линен. Что это все же за ткань?

tina lorenzo Мудрец (17144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (3759) 12 лет назад
Тут только вскрытие... эээ... экспертиза установит состав этой ткани, возможно.
Остальные ответы
Миша Матвеев Мыслитель (7348) 12 лет назад
поздравляю. у вас новая разработка из сколково
Елена Гуру (2769) 12 лет назад
100% хлопок нынче встретить очень сложно. Ткань вероятно смесовая, с примесями синтетики, возможно вискозы. Не удивлюсь, если при намокании станет жесткой. Проверить есть ли там примеси возможно только поджигая волокна ткани (пару ниточек) по запаху и образовавшемуся комку.
Владимир Евтихин Мыслитель (9876) 12 лет назад
Это вас поймали на очередной маркетинговый крючок. Если нет в этикетке процентного содержания компонентов то это обычно сделано в Одессе на Малой Арнаутской (как говорил классик О. Бендер задунайский).