Как загрузить видео на ютюб, чтобы оно не тормозило?

Привет всем! Смонтировал видео на 3,5 минуты, его размеры: 1440х1080, 240 Мб. Загрузил его на ютюб, а оно тормозит, т. е. слова в песне не совпадают с тем как человек поет. В чем может быть проблема? Может быть нужно уменьшить объем? Но тогда как сохранить качество при этом?

вот именно это может быть сам ютюб чутка еще думает. попробуй подождать пару часов и скачай видео обратно на комп и посмотреть что получиться. а может просто комп не вытягивает.

это проблема в видеокарте. На ютюбе всё всегда пучком.

погоди пока тюбик создаст копии меньшего разрешения и с потри в 360 или 480р и будет тебе счастье