Как на Gmail посмотреть сообщения, которые были туда отправлены?

Дед Мороз Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexsandra Ученик (76) 12 лет назад
открой сайт Гугла, и там сверху бывает надпись почта, нажми туда и все
Остальные ответы
Магический кот Мастер (1197) 12 лет назад
Установив ее на телефон! Когда сообщения придут, твои телефон даст тебе узнать. Но твои телефон должен быть подключен к интернету. Вот тут,отправляешь номер и ты можешь зайти в почту в любое время!
Если ты имеешь в виду, как посмотреть сообщения в интернете компьютера, тогда все просто. Пишешь логин и пароль (придуманные тобой в регистраций) и входишь. Там есть раздел "сообщения".А если ты не зарегистрирован, то сделай это тут!
Виолетта Усейнова Ученик (153) 2 года назад
я не могу открыть свою почту и прочитать сообщения