Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я влюбилась в парня, который старше меня на 8 лет, у меня есть шансы?

Камила Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Мне 14(!), а ему 22. Он меня знает, но как на девушку врят ли смотрит...
Лучший ответ
Светлана Профи (856) 16 лет назад
шансы есть у всех!! ! дерзай!! ! у тя все получится!!!
Остальные ответы
Светлана Гуру (3427) 16 лет назад
конечно есть!
соблазни его и он твой=)))
удачки
INESS Гуру (4465) 16 лет назад
Ну даже не знаю...Погоди еще немного, может это пройдет. Но... Хотя всё может быть.
Василий Карпов Мыслитель (5198) 16 лет назад
А ты завоюй свою любовь!
Шансы всегда есть!
Рискни!
*НАСЯ* Мудрец (10046) 16 лет назад
Маленькая ты еще чтоб задавать такие вопросы
Павло проспртп Профи (544) 16 лет назад
da est'! no nemnogo pozney 4erez let 3 - 4 ne skorey no yda4i s parnem!!
Герман Профи (872) 16 лет назад
у меня подруга втречается с парнем ему 21 а ей 14
Кошка Гуру (4388) 16 лет назад
когда мне было 14 моему молодому человеку как раз было 22 :) поэтому это абсолютно реально :) вот у меня одна знакомая пара есть у них разница в возрасте вообще 18 лет :) главное ведь не возраст, а взаимная симпатия...
Настя Бережнова Профи (805) 16 лет назад
ну ты попробуй! оказывай ему знаки внимания и т.д.!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
А что? Очень даже ничего.. сильно не ревнуй, дай ему нагуляться, все равно ты не сможешь дать ему то, что он хочет (за тебя его посодют на больше, чем ты весишь :)) ). Но и от себя не отпускай. А вот когда будет лет 16 тебе, а ему как раз таки 24 - вот можно будет подумывать о серьезных отношениях.. Он повзрослеет немного - сейчас у него еще в голове дым в ..опе ветер.. ну или наоборот, не помню как говорится правильно.
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
мне кажется у тебя шансы на один секс и то если он позволит себе столь юную особу! солнышко найди кого-то помладше!!!
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7180) 16 лет назад
=) только если вы потом еще общаться будете наверняк посмотрит как на девушку=))) ведь женятся, ну и встречаются тож девушки с парнями мужчины с женщинами, у которых разница и в 10 и даже в 20 лет!!! так что шанс есть всегда=)))) просто ты еще в его глазах девушкой не выглядишь... а чуть попозже, вполне возможно развитие отношений=))
У меня подруги и одноклассницы встречаются и с 20 и с 25 летними парнями=)) а им (девчонкам) по 15, 16 лет=)))))
Короче шанс есть всегда! =))))))))))))))))))
Главное, что вы уже знакомы и общаетесь=)))))
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
набирайся ума-береги себя в девствеА как подрастешь-сам обратит на тебя внимание.Удачи!
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Ну конечно нормально!Ситуация сложная и поэтому надо вести себя увереннее! Дай ему понять,что возраст штука сложная....мне никогда и никто мои 14 не даст!
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
шансы есть что трахнет,,,,и пока все,,,,в твоем возрасте,,
Glamorous Girl- моя дочь фотку глянула и сразу сказала - ей 14,,дочке 15
Мистика Профи (719) 16 лет назад
опыт подсказывает, что это маловероятно, но не невозможно ...все в твоих руках))
Оксана Даниэльс Профи (712) 16 лет назад
Шансы в принципе есть , но лишний раз подумай , надо ли тебе это. А вдруг за такую любовь придеться млишком много заплатить!!!
Ольга Ухлина Ученик (127) 16 лет назад
это не проблема! вот если бы наоборот( тебе 22, ему 14) тогда это уже отклонение....
Похожие вопросы