Я влюбилась в парня, который старше меня на 8 лет, у меня есть шансы?

Камила Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Мне 14(!), а ему 22. Он меня знает, но как на девушку врят ли смотрит...
Лучший ответ
Светлана Профи (856) 16 лет назад
шансы есть у всех!! ! дерзай!! ! у тя все получится!!!
Остальные ответы
Светлана Гуру (3427) 16 лет назад
конечно есть!
соблазни его и он твой=)))
удачки
INESS Гуру (4465) 16 лет назад
Ну даже не знаю...Погоди еще немного, может это пройдет. Но... Хотя всё может быть.
Василий Карпов Мыслитель (5198) 16 лет назад
А ты завоюй свою любовь!
Шансы всегда есть!
Рискни!
*НАСЯ* Мудрец (10046) 16 лет назад
Маленькая ты еще чтоб задавать такие вопросы
Павло проспртп Профи (544) 16 лет назад
da est'! no nemnogo pozney 4erez let 3 - 4 ne skorey no yda4i s parnem!!
Герман Профи (872) 16 лет назад
у меня подруга втречается с парнем ему 21 а ей 14
Кошка Гуру (4388) 16 лет назад
когда мне было 14 моему молодому человеку как раз было 22 :) поэтому это абсолютно реально :) вот у меня одна знакомая пара есть у них разница в возрасте вообще 18 лет :) главное ведь не возраст, а взаимная симпатия...
Настя Бережнова Профи (805) 16 лет назад
ну ты попробуй! оказывай ему знаки внимания и т.д.!!!
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
А что? Очень даже ничего.. сильно не ревнуй, дай ему нагуляться, все равно ты не сможешь дать ему то, что он хочет (за тебя его посодют на больше, чем ты весишь :)) ). Но и от себя не отпускай. А вот когда будет лет 16 тебе, а ему как раз таки 24 - вот можно будет подумывать о серьезных отношениях.. Он повзрослеет немного - сейчас у него еще в голове дым в ..опе ветер.. ну или наоборот, не помню как говорится правильно.
Пользователь удален Знаток (391) 16 лет назад
мне кажется у тебя шансы на один секс и то если он позволит себе столь юную особу! солнышко найди кого-то помладше!!!
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7180) 16 лет назад
=) только если вы потом еще общаться будете наверняк посмотрит как на девушку=))) ведь женятся, ну и встречаются тож девушки с парнями мужчины с женщинами, у которых разница и в 10 и даже в 20 лет!!! так что шанс есть всегда=)))) просто ты еще в его глазах девушкой не выглядишь... а чуть попозже, вполне возможно развитие отношений=))
У меня подруги и одноклассницы встречаются и с 20 и с 25 летними парнями=)) а им (девчонкам) по 15, 16 лет=)))))
Короче шанс есть всегда! =))))))))))))))))))
Главное, что вы уже знакомы и общаетесь=)))))
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
набирайся ума-береги себя в девствеА как подрастешь-сам обратит на тебя внимание.Удачи!
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Ну конечно нормально!Ситуация сложная и поэтому надо вести себя увереннее! Дай ему понять,что возраст штука сложная....мне никогда и никто мои 14 не даст!
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
шансы есть что трахнет,,,,и пока все,,,,в твоем возрасте,,
Glamorous Girl- моя дочь фотку глянула и сразу сказала - ей 14,,дочке 15
Мистика Профи (719) 16 лет назад
опыт подсказывает, что это маловероятно, но не невозможно ...все в твоих руках))
Оксана Даниэльс Профи (712) 16 лет назад
Шансы в принципе есть , но лишний раз подумай , надо ли тебе это. А вдруг за такую любовь придеться млишком много заплатить!!!
Ольга Ухлина Ученик (127) 16 лет назад
это не проблема! вот если бы наоборот( тебе 22, ему 14) тогда это уже отклонение....