Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я ХОЧУ высказать свое мнение по-поводу вопроса РЫЖАЯТИГРА

Lesik Мастер (2028), закрыт 17 лет назад
Это что же получается товарищи!!!! Она оскорбила малолеток, что типа нам тут делать не чего!! ! Да я признаю, что мне 14 лет, во-первых в услових проекта возраст не указан, значит сюда может придти хоть 7 ребенок, и попросить помочь ему допустим задачку решить, может он и маленький НО У НЕГО ТОЖЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ, а этот проект называется ОТВЕТЫ, так следовательно пофиг, какие возраста тут сидят, они тоже может душу изливают, может у кого там несчастная детская любовь, и ВЫ БОЛЬШИЕ им можите помочь, зачем прилюдно их обвинять, что они малолетки, вы тоже маленькие были.... И я догадываюсь, что вы бы тоже хотели впасть в детсво ВЗРОСЛЫЕ ВЫ НАИШИ, И Я уверенна, что этой РЫЖИЙТИГРЕ около 20....Пожалуйста прекратите наезжать на малолеток... Я спасибо я высказалась! КАК ВАМ ЭТО
Дополнен 17 лет назад
я спокойно сижу задаю вопросы которые меня интересуют, и мне тут нравиться!!!
Дополнен 17 лет назад
да вот не надо, тут ля ля, вы такие же взрослые и тоже есть глупые вопросы, или отвечаете так же глупо,не ну честно, мы тоже уже мыслим
Александр Бураков Профи (905) 17 лет назад
извините, но мне лень читать
Пользователь удален Мастер (1621) 17 лет назад
ti polnaya tormozila :)) vnimanie ne obrachai blin drygie voprosi konchilis?
Nelly Ruzieva Гуру (4166) 17 лет назад
Молодец! Ты права! Все имеют право на место под солнцем, а тем более дети!!!!
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Молодец! Надо защищать свои человеческие права, даже если ты очень молода, как говорится это пройдет. Смелость в жизни не помешает. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
nik Мастер (1979) 17 лет назад
я не против любого возраста, тока фигней заниматься не стоит: задавайте нормальные вопросы и нормально отвечайте! тогда все будет ОК!
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Клева!=)так держать!=)вот мне тож 14=)))но меня никто не выгонял,наоборот,кучу друзей тута нашла,помогла,мне помогли... меня в общем приняли=)))))
удачи!=)
чмок
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
Да забей ты на эту полосатое чучело! бывает так что человеку 30 а он ведет себя как 2 летний ребенок! а 7 летний может рассуждать о какой нибудь сложной политической проблеме ..так что тебя некто не гонит, всегда буду рад помочь тебе и каждому!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
Мария. не обращай внимание на глупые вопросы, эта РЫЖАЯТИГРА я думаю своим замечанием просто хотела заявить какая она умная. Но у неё ничего не вышло. Лучше задавай вопросы, которые тебя действительно интересуют, может что и подскажу. Удачи.
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
да потому что к сожалению большенство из вас тут всякую чушь пишут. Одни и те же вопросы фигурируют по 1000 раз, про прыщи и прочую порнуху, я не конкретно тебя имею ввиду
Ольга Л. Мастер (2310) 17 лет назад
Да, Машенька, просто крик души...))))))))) Наезжают не потому, что вы еще дети, а потому, что задаете глупые вопросы и даете такие же ответы. Просто хочется найти решение своей проблемы, а тут маленькие дети дают вам советы. Смешно, не правда ли?)
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Милая деточка ,дыши побольше свежим воздухом и читай книжки ,больше пользы будет
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Правильно, я старюсь ответить на вопросы не зависимо от возраста спрашивающего! "Все мы учились по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь"! Спрашивай, нормальные люди ответят, а на других не стоит обращать внимание- это у них не от большого ума! Удачи!
P.S. Моей дочке тоже 14 и мне с ней очень интересно общаться!
SanRez Мастер (1320) 17 лет назад
Я полностью согласна
Виталий Гуру (3594) 17 лет назад
Я думаю что дело не просто в подростках, а в тех кто ведет себя как подросток. Это видно по оборотам речи, по дурацким ответам(прикольным(бе-е-е)и вопросам. А возраст тут не при делах.

Так что милые наши Подростки, просим вас не стесняться и спрашивать, а подростков на Х!!!
Ирина Исаева Гуру (2861) 17 лет назад
Молодец, что высказалась. А теперь попробуй задовать и отвечать на вопросы не по детски. Я тебя не вкоем случае не осуждаю , просто всему свое время. а то что тебе еще 14 лет ,просто гордись этим.Да , я бы хотела вернут это время." очень - очень" , но увы...
Похожие вопросы