НАДО ЛИ УБИВАТЬ ПАУКА аРГИОПА бРЮННИХА???

в огороде завёлся. у мня две любопытные собаки. с ними ни\чего не случится???? а как его убить??? такой противный.... и стрёмный..)

Этот паук не ядовит, если его спровоцировать то он конечно может укусить, но ничего кроме покраснения не будет.

Никого не надо убивать, тем более, аргиопу, такого красивого паука. Ваших собак он не тронет, а вот вредителей всех переловит.

Я ВЧЕРА НАШЛА У СЕБЯ НА ДАЧЕ ТАКОГО! Не убивайте его, это достаточно редкий паук, лучше купите ему террариум для пауков и кормите кузнечиками!

Источник: Марчеллка, мой паучок, а так тупо личный опыт!!!

их всех надо мочить! я их ненавижжу!

HeT