стоит ли покупать чешское гладкоствольное оружие

алексей Профи (656), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лёня Оракул (80507) 11 лет назад
Что значит "стоит"?

В целом, чехи хоршо делают. А вот стоит или нет - вам решать.
Остальные ответы
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (109299) 11 лет назад
Мой друг купил. Добывает дичь не хуже других, при перезарядке проблем нет, короче он считает что полное соответствие цены и качества. Вопрос о долговечности пока открыт, оно у него новое. У меня ИЖ-27 1985г тоже не жалуюсь.
Геннадий Коростелёв Мастер (1218) 11 лет назад
Да, чешские оружейники всегда славились.