что делать если полюбила двух?с одним год отношений...

Flare Знаток (348), на голосовании 16 лет назад
я год встречаюсь с молодым человеком, но недавно встретила другого,который нравится, а с любимым каждый день ругаемся, что делать?помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Ксения Прокопьева Знаток (440) 16 лет назад
Вчера тож с подругой на эту тему разговаривала!!!! Либо ты просто устала и тебе хочется чуточку отдохнуть, либо этот человек появился не просто так и старые отношения пора заканчивать.... Так бы сделала и я, если хоть какие-то сомнения появляются
Пользователь удален Мастер (1075) 16 лет назад
А вы не думали, что с новой "любовью" вы не будете ругаться.. .
Год - это срок и стоит ли швырятся устоявшимися отношениями, чувствами из-за нового увлечения
Ольга Ухлина Ученик (127) 16 лет назад
любимого пока оставь, а другого получше узнай. если с ним будет все клеиться, то бросай прежнего. только сначала проверь нового... а то останешся совсем одна... Удачи!!!
... Гуру (2984) 16 лет назад
А я вот думаю, что если есть сомнения, значит, ни тот, ни другой. Как появляется ТВОЁ, настоящее, сомнений не бывает!