сломался сенсор

кошка Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
сенсор у телефона отказал, может знает кто, выбросить или ещё можно что-то сделать? Если кто ремонтировал такую поломку, сколько стоит примерно?
Голосование за лучший ответ
Ник Ник Профи (612) 11 лет назад
сенсара меняют их НЕ РЕМОНТИРУЮТ ПО ТОЙ ПРОСТОЙ ПРЕЧИНЕ ЧТО НЕХ, , ОН ТУПО СЛОИТСЯ ЕСЛИ РЕЗИСТИВНЫЙ Х ЧТО СНИМ СДЕЛАЕШЬ (емкасные как правило вообще не ломаются их ток разбивают об пол. Хотя можешь попробывать прогреть верх сенсора (там где шлейф и зажать чемнибуть (временно поможет)
Ирина Витухина Ученик (119) 11 лет назад
Смотря какой, но проще новый купить!
Настя Наполова Гуру (3356) 11 лет назад
ремонт дорог и неэффективен, проще купить новый