Почему почти все сейчас говорят "скока"вместо сколько, "стока",что-язык чтоли не поворачивается говорить правильно??? (((
Дополнен
Особенно раздражает слышать такую речь от педагогов и телеведущих, Проклова, например, так всегда говорит.
Язык - фундамент культуры нации. Без культуры народ умирает. Мы сейчас проживаем наследие наших великих предков, создавших великую культуру. Проживаем, проматываем, разрушаем.. . Вконец распоясавшееся ТВ и "носители" быдлоязыка - и есть наш внутренний враг.
Реже смотрите Проклову.
Согласна, телеведущие уже совсем обнаглели, не следят за речью. Жуть
Мабудь, кубыть так легче?
Ибо вся необразованная школота использует быдлоязык, вместо того, чтобы учиться писать грамотно. Они не понимают, что читая текст на былоязыке уже начинаешь испытывать отвращение к автору