Подскажите, где купить розовую воду?

Лучик Света Гуру (4972), закрыт 11 лет назад
Живу в Москве.
Меня не интересуют: интернет магазины, самодельная розовая вода, сетевые марки.
Лучший ответ
Жанна Паршина Мастер (2358) 11 лет назад
настоящую розовую воду сегодня можно купить только в Болгарии в Долине роз-там досих пор действует спецпрес (машине 100лет) воду делают из растущих там же роз-поставки ограничены но поройтесь в интернете со ссылкой на ДОЛИНУ РОЗ