Вопрос к сведущим в тонких планах. Почему?

hari Профи (603), закрыт 11 лет назад
Кот панически боится визитов конкретного человека (убегает, а после ухода еще длительное время пугливо насторожен) . Или в этом нет ничего загадочного?
Лучший ответ
* ** Мудрец (12192) 11 лет назад
Животные более чувствительны к человеческой энергетике. Наверно, коту что-то не понравилось в этом человеке.)
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 11 лет назад
пинка этот человек когда-то ему дал, вот котяра и запомнил )))
hariПрофи (603) 11 лет назад
Насилия не было. Точно.
ВЕДУН. Оракул (85792) 11 лет назад
Кошки действительно видят то, что человеку не под силу видеть, человек пьющий, курящий, либо подвержен влиянию каких-либо негативным воздействиям, отлично виден кошкам, они видят, кто именно руководит таким человеком, и естественно в этом нет ни чего приятного, а скорей наоборот.
hariПрофи (603) 11 лет назад
Эх, увидела бы я этого "руководителя", да по рукам...
Shine Оракул (68296) 11 лет назад
Этот человек опасен.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806403) 11 лет назад
Это вполне толстые планы! Кошки очень чувствительны к намерениям людей. А может быть, запах не понравился.
Елена Малова Мудрец (10211) 11 лет назад
Я держала котов. Это умные и чуткие животные. Они способны (как, кстати, и собаки) чувствовать тончайшие эмоциональные настроения как своих хозяев, так и других людей. Может быть несколько вариантов такого поведения животного. Он чувствует недоброжелательный настрой вашего посетителя по отношению к себе и заблаговременно скрывается. С другой стороны он может ощущать ваши тайные опасения относительно этого человека. И то и другое совершенно естественно для домашнего животного.
hariПрофи (603) 11 лет назад
Да есть, увы, "тайные" опасения. Связь: его посещения 2 разовые ежедневные и смерть.
Натали Сучкова Мыслитель (8158) 11 лет назад
Я бы кота послушалась. И свела бы к минимуму посещения этого человека
Источник: кошки не умеют лгать
hariПрофи (603) 11 лет назад
Родственник, увы, и одинокий
Натали Сучкова Мыслитель (8158) Увы. Попробуйте встречаться пореже или на нейтральной територии
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 11 лет назад
У человека пес есть? Другой кот?
Запах, возможно, пугает его. Вы не чуете, а он прекрасно ощущает.
hariПрофи (603) 11 лет назад
Это мысль! "В эту сторону" как-то и не подумала