Информационные технологии

Как в Word напечатать текст справа ровно

Мне нужно напечатать заявление. Обязательным требованием служит ровно напечатанный текст справа. Знаю, что в Word можно сделать разметку и шапка будет печататься ровно. Подскажите пожалуйста как её сделать?

Дополнен

Выравнивание я могу сделать. Мне надо, чтобы начало всех строчек шапки было ровно, как в столбике...

если дело в шапке заявления, которая должна быть размещена справа, а выравнена по левому краю,
то выравниваеш по левому, выделяеш все строчки шапки и выставляеш Формат/Абзац/Отступ слева=10см или квадратик на линейке перемещаеш
если нужно несколько позиций как в таблице но без таблицы -- используй табуляцию

предварительно выделить то, что надо и отформатировать как описано выше

Печатаешь, смотри там есть функции разместить текст справо, лево, по центру, и. т. д. повнимательней посмотри.

Делаешь выравнивание с права.
Честно говоря не понятно в чём проблема