Форсаж4 - у Брайана (Пол Уокер) на руке татуировка Mia, или мне показалось?

Чайка Мутная Мыслитель (7885), закрыт 11 лет назад
Углядела в той сцене, где Дом пропалил телефон Летти и позвонил Брайану, а потом начал его месить...
Лучший ответ
Алина ЛЕВВЕН Знаток (389) 11 лет назад
По сценарию он любит Мию и иногда терзается ностальгическими мыслями - вот ему и нарисовали)
Остальные ответы
Майк ЦСКА Профи (586) 11 лет назад
Да у Пола, есть тату -Миа
Шамиль БаудиновУченик (104) 9 лет назад
Нет! У Пола настоящая тату. Только там написано не Миа! А там имя его Дочки Meadow Rain.
Ирина Знаток (260) 7 лет назад
Тату с именем его дочери, Мэдоу (Meadow)