как в хроме сделать mail.ru стартовой страницей

пахан шевчик Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (231259) 6 лет назад
Выберите браузер, которым пользуетесь и следуйте инструкциям:

►► Internet Explorer
1. Откройте браузер Internet Explorer.
2. Нажмите image в правом верхнем углу.
3. Перейдите в «Свойства браузера».
4. В открывшемся окне в поле «Домашняя страница» введите mail.ru.
5. Нажмите «ОК».

►► Mozilla Firefox
1. Откройте браузер Mozilla Firefox.
2. Нажмите image в правом верхнем углу.
3. Перейдите в «Настройки».
4. На открывшейся странице в поле «Домашняя страница» введите mail.ru.
5. Закройте вкладку с настройками.

►► Opera
1. Откройте браузер Opera.
2. Нажмите imageв левом верхнем углу.
3. Перейдите «Настройки» → «Браузер».
4. В разделе «При запуске» выберите «Открыть определенную страницу или несколько страниц».
5. Нажмите «Задать страницы» и в открывшемся окне введите mail.ru.
6. Нажмите «ОК».

►► Перед нGoogle Chrome
1. Откройте браузер Google Chrome.
2. Нажмите image в правом верхнем углу.
3. Перейдите в «Настройки».
4. В разделе «При запуске открывать» выберите «Заданные страницы».
5. Нажмите «Добавить».
6. В открывшемся окне введите mail.ru.
7. Нажмите «ОК».

►► Safari
1. Откройте браузер Safari.
2. Нажмите «Safari» в левом верхнем углу.
3. Перейдите в «Настройки».
4. В пунктах «В новых окнах открывать» и «В новых вкладках открывать» выберите «Домашнюю страницу».
5. В поле «Домашняя страница» введите адрес mail.ru.

►► Microsoft Edge
1. Откройте браузер Microsoft Edge.
2. Справа вверху нажмите image и перейдите в «Параметры».
3. В разделе «Открыть Microsoft Edge с» в выпадающем списке выберите «Конкретная страница или страницы».
4. В поле ниже наведите курсор на адрес, который стоит сейчас, и нажмите на него. Вместо него введите mail.ru.
5. Нажмите image напротив введенного адреса и закройте настройки.
Остальные ответы
Ангел Ангел Знаток (411) 11 лет назад
Нажимаете на ключик, заходите в настройки, там будет раздел "Начальная группа" и в нём синеньким цветом написано несколько страниц, вот туда заходите и вставляйте ссылку той страницы которая вам нужна на старте, предварительно удалив оттуда то что вам не нужно!

Удачи.