почему люди так любят совать свой нос не в своё дело?

Clarimonda Мастер (1992), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natka_Tusya Мыслитель (5288) 17 лет назад
Люди по природе любопытны, отсюда так популярны в наше время реалити-шоу, все хотят заглянуть соседу в замочную скважину. А знаешь для чего?чтобы потом дасть совет =)))
Остальные ответы
Марина К Мастер (1206) 17 лет назад
Им наверно больше нечево и некуда сувать....
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Eto te ludi u kogo v jizni ne slojilos' vot i lezut k drugim.
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
а чего своему носу в своём делать!
unknown Мыслитель (7075) 17 лет назад
Российская привычка -потому что не своё=))
Монах Тук Мастер (1598) 17 лет назад
Так.. это ж сплетни))) а сплетни - есть реально о чем поговорить!))..

Не люблю таких людей!!
Капитов Денис Гуру (2620) 17 лет назад
Прикольно : у меня собаку Жулька звали , извени
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Сама задоюсь таким вопросом!!!!так меня достали лесть в мою личную жизнь!Может просто завидуют?!
Наташа Гуру (4193) 17 лет назад
Не все!Просто есть такая категория людей,которые не представляют себе жизни без влезания в чужую жизнь.
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Любопытство и зависть.
A-Lenka Мыслитель (6361) 17 лет назад
чтобы понять, что живут не хуже других))))
Елена Баровик Мастер (2438) 17 лет назад
А акое дело, позвольте уточнить? А как это ваще произошло!? Народу-то хоть много было????
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
А по моему это здорово - когда твоя жизнь и твои дела кому-то интересны!
Галина Профи (776) 17 лет назад
Одни слишком любопытны, другие считают, что знают все лучше других.
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
ОТ ТОГО ЧТО НЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!я когда бездельничаю всегда лезу:) с вопросами:)