Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить жене

леонид гребенюк Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Наталья Петренко Просветленный (43066) 11 лет назад
Вам лучше знать - кому нужна новая сковородка, а кому и ожерелья с брульянтами мало будет...
Остальные ответы
юлия сергеевна Ученик (190) 11 лет назад
смотря, что она любит. Подарите имеено это и поверьте она будет проосто счастлива
Екатерина Кастырина Профи (544) 11 лет назад
аксессуар! модный и дизайнерский. не обязательно золото или серебро. со вкусом-наручные часы. я их очень люблю и всегда им рада. новая любовь Ля Мер Коллекшн. очень модно этим летом на длинном ремешке с бусинками и цепочками. посмотрите- они во многих интернет магазинах продаются. не пожалеете-жена оценит