Кому нравиться моё имя ответьте пожалуйста

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Яна-чрезвычайно красивое имя!Если бы был девочкой, носил бы такое!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
А тебе нравится когда тебя называют АНЕЙ ?
Евдокименкова Виктория Мастер (1922) 17 лет назад
Яна - хорошее имя. И фамилия у тебя забавная - Гатицкая - мне-бы такую... Давай поженимся? Я твою фамилию официально присвою себе, ок? А потом еще и имя, а то чего-то Викой надоело быть, вот - Яна - другое дело!
Сергей Ученик (223) 17 лет назад
И мне нравится. Хорошее имя. А собственно к чему был задан вопрос?
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
попробуй иногда фамилию наоборот носить Яакцитаг потом вообще родная фам - я лучшей будет
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Даже Татьяну можно называть Яной!
Источник: личное мнение
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Imya Yana - napominaet imya Anna, mogno skazat uluchshenni variant imeni Ann ili Anna, v principe normalno, xotya ne stoit zaciklivitsya na imeni.
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Мне нравится и означает оно: милость божья и является западно-славянской формой
имени Иоанна.
Источник: Дмитрий и Надежда Зима. Тайна имени.
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
Потрясающее имя! Моё любимое!!! Тебе повезло!
Ilja Bulavenko Ученик (135) 17 лет назад
Horoshee imja
Источник: 0XyFlamini@mail.ru