Как сделать так чтобы компас показывал на кровать в minecraft? Он показывает то место где я появился с самого начала.

Игорь Никулин Профи (761), закрыт 3 года назад
Дополнен 12 лет назад
Я пробовал спать, а там где у меня кровать там уже и дом большой, и ферма, и огород, и ферма опыта...
Лучший ответ
Daniil Tkachenko Ученик (225) 8 лет назад
Пропиши команду /setworldspawn дома
Остальные ответы
ninja97 ninja97 Мастер (1169) 12 лет назад
попробуй поспать на кровати
если не поможет то поставь кровать на то место где появился с начала, тогда компас будет показывать на кровать
Раил Давлетшин Знаток (259) 9 лет назад
как показать далёкое место аа
fobos Знаток (371) 6 лет назад
В одиночном режиме стрелка компаса всегда указывает на точку вашего возрождения, а вот в многопользовательском на кровать.
Алексей Попов Знаток (386) 1 год назад
что делать если компас кажет направление севера как и должен