хочу поменять в автомобиле номерной агрегат, в частности двигатель. необходима ли перерегистрация транспортного средства

клим климов Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33783) 11 лет назад
нет не надо. справка счет чтоб была на агрегат.
Остальные ответы
виталий тарасов Гуру (2833) 11 лет назад
сейчас двигатели на учет не ставят. так что ни чсего делать не надо
Павел Мыслитель (7713) 11 лет назад
Самый популярный вопрос последних двух лет, ответ уже знают даже дети!
Davifov mauu Мыслитель (5572) 11 лет назад
вроди бы надо в ПТС в особые отметки вписать номер нового двига. или нет?