Сколько поддонов деревянных получается из 1-го м3 паллетной заготовки?

Знающие люди, помогите!
Необходимо узнать сколько поддонов (паллет) деревянных выходит при производстве из одного кубометра паллетной заготовки (доски для поддонов) ?
На фото - паллетная заготовка (доска) .
Убедительная просьба не советовать просчитать самой (типа сколько досок в поддоне и в кубометре) . Не имею досок под рукой)) ) Мне необходима информация на основе ОПЫТА знающих людей

если делать американский поддон 1,25*1,25 - 20шт, если евро 0,8*1,2 - 23шт, удачи

Миша, бобышки я за тебя считать буду?

Вы идиоты в кубе 66 досок по 6 метров. На 1 поддон уходит 12 метров того с куба 33 палета ...Капец вы дауны как вы считаете вообще

25 поддонов +-3,4 штуки

Спосиба