Обязательно ли закрашивать женщине седину?
На этой фотографии мне 43 года... сейчас мне -44.
Раньше я постоянно закрешивала седину... Но сейчас перестала... Я называю это -естественным мелированием.. .
Меня не раздражает, мне кажется, что старее от этого я не выгляжу. Но может я ошибаюсь? Может это выглядит неопрятно?
Нет не ошибаетесь.
Я часто обращаю внимание на женщин в возрасте, на улице (живу не в Россиии) и выбираю на какую бы мне хотелось бы быть похожей в их годы. Присматриваюсь за ранее)))
Мне очень нравяться женщины у которых абсолютно седое карэ (или с сединой). Смотриться очень элегантно и стильно. Это их не портит совсем (в смысле не прибавляет им лет), а наоборот придает какое то благородсво на мой взгляд.
Думаю да. Я очень рано начала седеть, ажь в 15 лет. Представляете седого подростка? Да, и вообще, благородная седина-это к мужчинам.
если идет и самой нравится почему бы не оставить
нет