Обязательно ли закрашивать женщине седину?

mifologi force Мудрец (10663), закрыт 17 лет назад
На этой фотографии мне 43 года... сейчас мне -44.
Раньше я постоянно закрешивала седину... Но сейчас перестала... Я называю это -естественным мелированием.. .
Меня не раздражает, мне кажется, что старее от этого я не выгляжу. Но может я ошибаюсь? Может это выглядит неопрятно?
Лучший ответ
Cat Мудрец (14248) 17 лет назад
Нет не ошибаетесь.
Я часто обращаю внимание на женщин в возрасте, на улице (живу не в Россиии) и выбираю на какую бы мне хотелось бы быть похожей в их годы. Присматриваюсь за ранее)))
Мне очень нравяться женщины у которых абсолютно седое карэ (или с сединой). Смотриться очень элегантно и стильно. Это их не портит совсем (в смысле не прибавляет им лет), а наоборот придает какое то благородсво на мой взгляд.

Остальные ответы
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
а вот мне будет некрасиво, а у вас седины воопще не видно
Nastya Мастер (1421) 17 лет назад
нет нормально, моя подруга не закрашивает
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
Мне не нравится седина
Solodana Мастер (1450) 17 лет назад
я счатаю, что нет,...хотя это выбор каждого
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Седину можно и не закрашивать, если Вы считаете, что Вам так больше идёт. А почему бы и нет?
Ириска Знаток (495) 17 лет назад
Если Вам идет и нет дискомфорта, то все в порядке.
Liana Мастер (1131) 17 лет назад
Если идет, почему бы нет.
Нелепость какая Ученик (166) 17 лет назад
я думаю нет)) но зависит от ситуации: моя мома, например, неоднородно как-то седеет, некрасиво, а у бабушки красивые белые пряди, только с каждым годом все шире и шире
т.е. у нее уже красивые темные пряди в седых волосах))
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Совершенно необязательно закрашивать седину, она многим идёт!
Не стесняйтесь своего возраста, а гордитесь им.
Какое-то время назад в моде даже была искусственная седина.
Natik Sher Гуру (3707) 17 лет назад
если идет и самой нравится почему бы не оставить
Ruzanna Профи (837) 17 лет назад
Думаю да. Я очень рано начала седеть, ажь в 15 лет. Представляете седого подростка? Да, и вообще, благородная седина-это к мужчинам.