Можно ли употреблять алкоголь если удалена селезенка?

Анастасия Дашкевич Ученик (139), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
C@HёK Гуру (4360) 11 лет назад
Теперь наверно уже всё можно, терять то нечего уже.
eternalsoul Ученик (239) 11 лет назад
Алкоголь желательно употреблять всем и вся. Особенно, если удалена селезенка. Прекрасными результатами употребления алкоголя, как на постоянной основе, так и "только по праздникам", является появление деток индиго: с тремя ножками, двумя головками, заячьей губой и другими приятными ништяками. Так же, алкоголь способствует разложению никому ненужной печени, и разрушению клеток мозга, тоже, не самого необходимого органа, зато! сколько веселья взамен!
Алкоголь предлагает Вам целый список развлечений, среди которых: пьяные драки; секс, не отрываясь от банки "Ягуара", с соседским гопником Васей; пьяные фотки в контактике и так далее!
Пить не только можно, но и нужно. Рекомендую всем!
Лучше умереть от алкоголизма, чем плодить уродов с таким генофондом.
Всем счастья)