Через сколько месяцев у человека в сложной ситуации начинается переоценка ценностей?

не хочу Ученик (57), на голосовании 11 лет назад
Сложная ситуация длится и длится. Человек не имеет сил выбраться из нее, ему плохо, и он думает, за что мне это, что я сделал не так? Так начинается анализ своего негативного опыта в прошлом.

Голосование за лучший ответ
Александра Ломакина Знаток (347) 11 лет назад
переоценка начинается когда человек перестоет жилеть себя за трудности
Демон Искусственный Интеллект (146359) 11 лет назад
Бывает и дня ( 12 часов ) достаточно.. .
И даже меньше.. .

Если ситуация длится и длится, то либо чел чалится в дому, либо нифига не делает, что бы это изменить.
Пока только соплежуйство и ожидание, когда события примут более желанный для него вид.
Ангел жизни Мудрец (11280) 11 лет назад
Не надо жалеть что было-каждый проходит жизненные испытания-главное сделать правильный анализ поступков и отношений. Мы ведь себя не на помойке нашли!