Простить его в очередной раз?

dysi Мыслитель (8196), закрыт 17 лет назад
я больше так не могу, его характер меня просто убивает...
Лучший ответ
Анютка Мудрец (10813) 17 лет назад
да сколько уже можно - видимо он у тебя привык, что все ему сходит с рук !!!Проучи его, не поможет....ну видно не судьба....
Остальные ответы
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
поступай так же как он с тобой
Романенкова Ирина Профи (751) 17 лет назад
Беги без оглядки! Отношения должны приносить удовольствие, а не наоборот.
Antonina Мыслитель (5162) 17 лет назад
Ай, это все очень сложно! Не простить-это не возможно, другое дело, если он не просит прощения!
Я всегда говорила, что встречатся стоит с двумя мужчинами по меньшей мере! Один любит, другого любишь! тогда и прощать до первых слез было бы не обязательно!
Seefrau Профи (996) 17 лет назад
Это твоё дело, но парни к этому быстро привыкают, и потом творят такие необдуманные поступки!
Марьяна Трачук Гуру (3652) 17 лет назад
Если ты сомневаешья, то лучше поговорить с ним и сказать, что тебя не устраивает его отношение к тебе! Не поймет, беги от него подальше!
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Это тупик! Уходи от него и найди другого!
Источник: Жизнь одна!
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
А может попробовать в последний раз с ним поговорить и объяснить ему, что он может тебя потерять. Если ему будет все равно - тогда делай выводы
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
не стоит терпеть,хоть ты его любишь-он этого не ценит!пошли его куда подальше и не позволяй всяким гадам вытирать об тебя ноги.все-таки это не твое...еще целую кучу найдешь!ДАВАЙ НЕ ХАНДРИ И ШЛИ ПОДАЛЬШЕ
- Мудрец (16629) 17 лет назад
врятли он изменится. если он тебе дорог и нужен- прости или смирись и будь сним, постарайся его или понять или смириться с тем, какой он... и не пытайся его менять и делать, чтобы он что-то осознал. этого насильно не сделаешь.
Танюша Профи (664) 17 лет назад
А проблема то в чем? Что он зделал, чтоб его нужно было прощать? Если изменил, значит не прощай.
silver Мастер (2084) 17 лет назад
Prosti, obidu ne derzhi, i ujdi....