TSRip хорошее качаство? примерно между какими качествами оно?

_†_lord_†_ Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (253451) 12 лет назад
Это чуть лучше, чем CAMRip, но хуже, чем DVDRip

Telesync (TS): материал записывается с экрана профессиональной (цифровой) камерой, установленной на штатив в пустом кинотеатре либо в кабине оператора. Качество видео в этом случае лучше, чем в CAMRip. Звук хороший, и как правило, в режиме стерео и без помех, так как записывается напрямую с проектора или с другого отдельного выхода, например гнезда для наушников в кресле.
Остальные ответы