Какое гадание на любимого самое реальное?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Напишите мне это гадание
Лучший ответ
ласка воин Гуру (3037) 17 лет назад
Берёшь книгу любимую, задаёшь её мысленно вопрос, открываешь наугад и читаешь ответ, очень действенный способ, ещё можно сделать так, исписать колоду карт фразами из стихов, песен и книг, важно, чтобы ты сама эти фразы хорошо понимала, придумываешь расклад и гадаешь, говорят 100% правду))))))
Остальные ответы
Андрей Иноков Знаток (263) 17 лет назад
самое реальное - руны.
а вообще, если тебе это действительно интересно, придумай какое-нить свое собственное, самопальные обычно самые правдивые
Марина Ученик (187) 17 лет назад
А я вообще не верю во все это!!! И тебе тоже не советую!!!
Легкова Нина Ученик (184) 17 лет назад
severniy-om.esohost.ru
На этом сайте найди О.Зван, сходи к ней на консультацию и никаких вопросов у тебя не останеться, всё разбирёте и все ответы найдете!!!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Можно протестироваться на совместимость - вам скажут, можете ли вы быть вместе, или нет. Если нет - то почему, если да - при каких условиях. Если интересно - пиши katarinaliza@list.ru, подскажу, где. Удачи!