12 лет назад
Люди кто знает почему когда иду в припять в сталкере зов припяти я не могу взять с собой манолитовцев и ноя
если что я играю на пиратке
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ной и не должен с тобой никуда идти, он свой "ковчег" не бросит: )
Он показывает тебе дорогу на плато, проводит через аномалии, выводит к телепорту и все на этом, его миссия закончена.
Главное не грохнуть его ненароком, а то он сначала шмаляет через дверь, а потом беседует)))
Потомушто сюжет такой
ноя не получится! после выдачи компаса -отдать бороде-его лучше убить забрать-2 компас и кпк-кпк продать! монолитовцев сначала нужно пристроить в долг или свободу
Источник: телепатов нет