стоит ли прощать девушку?

4eртяka Мастер (1388), закрыт 17 лет назад
которую когда-то сильно любил
--но потом отношения не сложились из-за ее сложного характера
(не готова она к серьезным отношениям)
--мы в разных городах
--мои чувства к ней охладели - хотябы потому что она постоянно "ссорит нас" и ищет повод расстаться-- так это выглядит со стороны

--но сейчас она опять звонит, пишет что любит, не может, что ошибалась, что я самый лучший и т. п.

у кого такая ситуация была?

хочется нормальных отношений блин....
Лучший ответ
Настюша Мастер (1690) 17 лет назад
у меня подобная была:он ушел к другой, а сейчас бегает за мной, просит прощения, говорит, что любит...
Стоит задуматься, можно ли на прошлых обломках построить хорошее настоящее и будущее, и надо ли??
Остальные ответы
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Не стоит продолжать отношения смысла нет!
Пользователь удален Мастер (1612) 17 лет назад
Разве - эта девушка стоит всего, того, что тебе дает жизнь?
Валерия Зотова Гуру (2682) 17 лет назад
На данный вопрос никот ответить ПРАВИЛЬНО не сможет, это твоя ситауция, и помощник в ней только один - твоё сердце!Слушай что оно тебе скажет!
no Профи (828) 17 лет назад
Ну так хотябы жить надо в одном городе...
Z.A.J.K.A Гуру (3987) 17 лет назад
Нет, тебе стоит поискать девушку получше!!!!
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
найди нормальную бабу в своем городе. не связывайся с малолетками. никогда не иди на поводу у бабы - сядет на шею, уж сколько примеров было.
Пользователь удален Гуру (2883) 17 лет назад
Я считаю, что из разбитой чашки которую склеили чаю не попьеш....
СК Мудрец (17309) 17 лет назад
Дай ей 1 шанс. Посмотришь и решишь потом!
Источник: опыт
Nelli Мастер (1724) 17 лет назад
ну рискни еще раз , а вдруг получится.
покрайней мере еслиб она была б тебе безразлична. тыб не задовал этот вопрос.
Пользователь удален Профи (657) 17 лет назад
если ты к ней охладел - то смысл начинать все сначала?
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
Слушай свое сердце....) Но мне кажется, что прошлое пускай остается в прошлом...
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Если блондинка-смело ее прощай.. она мало того не знает чего хочет, а и могла тебя просто перепутать..)))
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Чувак, как сам чувствуешь так и делай. Тут тебе никто не помощник
Марина Лу Знаток (362) 17 лет назад
Она же женщина, у нее два полушария одновременно работают....И вот наконец они пришли к единому мнению, что она тебя все-таки любит...Так что прощай ее скорее и радуйся.:)
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Простите! Но дайте последний шанс и предупредите об этом!
Мы все ошибаемся, нужно давать друг другу шанс исправить положение, иначе можно навсегда потерять что-то очень дорогое.
20090618-26217977 Мастер (1126) 17 лет назад
Если ты над этим задумываешься, значит все-таки хочешь простить